Back to top

Приняли участие в межрегиональной промышленной выставке-форуме «КурганСпецПром-2022»

13 сен 2022

В течение двух дней посетители выставки знакомились с новинками и импортозамещающей продукцией предприятий машиностроения и металлообработки, арматуростроительной отрасли, энергетики, фармацевтической, обрабатывающей промышленности.

В рамках «КурганСпецпром-2022» было организовано 10 площадок для делового общения. В формате отраслевых сессий, участники и гости мероприятия обсудили возможности и проблемы специализированного машиностроения в новых условиях, резервы и потребности сервисного сопровождения предприятий промышленной отрасли. А также — развитие и перспективы отечественных технологий нефтегазового оборудования и сервиса, внедрение инноваций в условиях санкционного давления, обсудили торговые, правовые, финансовые аспекты возможностей выхода на Восток, поддержку инвестиционного и проектного финансирования, условия кредитования высокотехнологичных компаний и многие другие вопросы, актуальные для промышленных предприятий.

В работе выставки-форума «КурганСпецПром-2022» принял участие губернатор Курганской области Вадим Шумков, а так же почетные гости, среди которых — президент научно-промышленной ассоциации арматуростроителей, руководитель НПО «Энергомашкомплект» Алексей Бабичев и директор Ассоциации кластеров, технопарков и особых экономических зон России Андрей Шпиленко - участники с достоинством оценили наши вездеходы и их качества в рабочей среде, так как во второй день работы выставки-форума участники могли поучаствовать в тест-драйве вездеходов "Бурлак" и "FENIX" организованном ООО «НПФ «ТЕХНОТРАНС»

media