Back to top

Участие в выставке «Применение и эксплуатация ПАО «Россети»

22 апр 2022

Вернулись с выставки техники для делегации из ПАО «Россети», которая проходила в Миассе Челябинской области. Делегаты поучаствовали в профессиональном форуме и посетили главную сборочную ленту автозавода «УРАЛ».
Наша компания презентовала гостям снегоболотоходы на шинах низкого давления «FENIX» и «Бурлак». Эта техника идеально подходит для энергетической отрасли в условиях бездорожья и суровой окружающей среды. Техника работает с минимальным ущербом для природы. Участники в полной мере оценили компактный снегоболотоход «FENIX». Гостей приятно удивили возможности вездехода, особенно оценили высокую проходимость. Мы рассказали участникам, что существует возможность изготовить любое плавающее, прицепное и технологическое оборудование на базе снегоболотохода FENIX по техническому заданию заказчика. Энергетики отметили автономность «Бурлака» и высокий уровень комфорта для экипажа – это очень важно при выполнении работ в местах отдаленных от населенных пунктов и в суровых климатических условиях.

На вставке в Миассе также были представлены бульдозеры завода-производителя «ДСТ Урал» D9 и D10. Техника уже зарекомендовала себя как надежная и функциональная. Компания «НПФ «ТЕХНОТРАНС» является официальным дилером завода-производителя «ДСТ Урал».

media